Войти в почту

В сети поглумились над Митяем из «Сватов»

На снимке актер Николай Добрынин в роли Митяя Буханкина, вечно попадающего в нелепые ситуации, запечатлен в комбинезоне а-ля тельняшка. В сериале этот предмет гардероба, подчеркивающий выступающие места героя, был поводом для шуток, посмеялись над ним поклонники и сегодня.

В сети поглумились над Митяем из «Сватов»
© Украина.ру

«Этот комбидрез забыть невозможно», «Как говориться, голь на выдумки хитра. Кутюрье, не кутюрье, а сообразил себе купальный костюм- 30 х годов прошлого века!», «Митяй, ты где такой комбиндрез дурацкий выдрал?», — написали пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Помните этот костюмчик?😅 Публикация от СВАТЫ 7 УЖЕ СКОРО! (@svaty7_2020) 12 Окт 2020 в 11:43 PDT

По данным СМИ, актер сыгравший этого персонажа отказался от съемок в новом сезоне сериала, а предыдущий проект покинул именно из-за «постоянных издевательств» над героем.

«Сваты» — комедийный телесериал «Студии Квартал 95». Вышло уже 6 сезонов, первый в 2008 году, последний — в 2013-м, известно, что ведутся съемки нового 7 сезона, правда дата премьеры пока не названа.