Войти в почту

В Нижегородской области продают реплику Peugeot 406 из фильма «Такси»

В Нижнем Новгороде владелец выставил на продажу реплику Peugeot 406, которая тюнингована под автомобиль из фильма «Такси». Легендарную модель, похожую на авто из фильма Люка Бессона предлагают купить за 190 тысяч рублей.

В Нижегородской области продают реплику Peugeot 406 из фильма «Такси»
© Car.ru

Реплика «марсельское такси» успела пройти за время владения 290 тысяч километров. Примечательно, что яркая внешность позволяет автомобилю выделяться в толпе и на дороге, он сразу бросается в глаза. Внешнее сходство благодаря тюнингу получилось практически идентичным. Конечно, ни о каких модификациях, которые добавили транспортному средству в культовом фильме, речи не идет, зато экстерьер действительно впечатляет.

Российская реплика обзавелась широким передним бампером, а сзади добавили антикрыло, два Г-образнных воздухозаборника установили на крыше, а дополнили картину знаком «марсельского такси», который в фильме так хотел получить один из главных героев. Продавец не скрывает, что у авто уже было четыре владельца, что, видимо, объясняет большой пробег. Технические особенности модели он обещает раскрыть потенциальному покупателю.