Войти в почту

«Хожу теперь с красивой шишкой»: Кристина Асмус получила травму на съемках из-за телефона

Актриса порадовала поклонников обещанием нового фильма со своим участием.

«Хожу теперь с красивой шишкой»: Кристина Асмус получила травму на съемках из-за телефона
© Киноафиша

Недавно Кристина Асмус показала фото в свадебном платье. Интригу подогрел тот факт, что девушка только-только развелась с Гариком Харламовым. Однако пользователи сети сразу догадались, что подвенечный наряд актриса надела для съемок нового фильма. Теперь Асмус подтвердила догадку.

Сейчас Кристина принимает участие в съемках комедии «Булки». «Выстраданный фильм, который мы пытаемся снять уже с 3 раза. То пандемия, то закрытые границы, то моя аллергия, отменившая смены месяц назад, то (опять мой же) ковид...», — перечислила звезда на своей странице в Instagram.

Но Асмус снова столкнулась с проблемой — она сообщила о полученной на съемочной площадке травме. «Фильм „Булки“ начинается с того, что моя героиня лежит в кровати и листает чужие сторис. Потом ее муж переворачивается во сне и случайно ударяет по телефону. Все было прекрасно до крупного плана, где меня попросили держать телефон прям над лицом — чтобы он не прятался за кадром... Ну, и мой экранный муж Арсений Робак по отработанной схеме задел телефон. А тот в свою очередь сильно ударил меня углом промеж глаз. Хожу теперь с красивой шишкой», — объяснила артистка. Но и в этом она нашла позитивный момент: кадр получился натуралистичным.

Поклонники Кристины одобряют ее настрой и желают не зацикливаться на мелких неудачах. Они с нетерпением ждут выхода фильма. Асмус заверила, что это произойдет в следующем году.