Войти в почту

В библиотеке № 193 запустили проект #7яДома с прочтением любимых книг

Библиотека № 193 на улице Грина пригласила жителей Северного Бутова присоединяться к онлайн-проектам, запущенным учреждением в социальных сетях.

В библиотеке № 193 запустили проект #7яДома с прочтением любимых книг
© Вестник Бутова

- В рамках проекта #7яДома предлагаем вам цикл программ, нацеленный на зрителей дошкольного и младшего школьного возраста. Программа познавательная и оздоровительная. Все мы много раз смотрели мультфильм «Трое из Простоквашино», снятый по книге Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пес и кот». Но, мало кто, из нас, читал эту книгу. Ведущая, в ходе программы, прочитает вам эту книгу, - рассказали в учреждении.

Финал каждого видео-выпуска цикла будет состоять из физкульт-минутки. Организаторы уверяют, что мини-зарядка придется по душе и детям и взрослым, так как состоит из упражнений, которые несложно повторить. «Просвещение - это здорово, но... В здоровом теле - здоровый дух», - уверены в библиотеке на Грина. Ведущая цикла программ - Анна Абросимова. Видео доступно по ссылке https://youtu.be/LuCgNqIcf5Q. Программа будет проходить весь ноябрь, каждый вторник и четверг в 19.00. Фото: кадр передачи библиотеки № 193.