Войти в почту

Рон Ховард рассказал о «приватной» реакции Харрисона Форда на фильм «Хан Соло»

Режиссер Рон Ховард продолжает делиться комментариями по поводу спин-оффа о приключениях молодого Хана Соло. Ранее создатель «Игр разума» рассуждал на предмет потенциального сиквела, а теперь решил поведать о приватной встрече с Харрисоном Фордом. В рамках подкаста Lights Camera Barstool Ховард рассказал, что звезда оригинальной трилогии Джорджа Лукаса высоко оценил работу своего молодого преемника в лице Олдена Эренрайка:

Рон Ховард рассказал о «приватной» реакции Харрисона Форда на фильм «Хан Соло»
© Киноафиша
«Он уже кое-что говорил публично, но в частном порядке было захватывающе лицезреть, как Харрисон положил руку на плечо Олдена и сказал: «Отличная работа, малыш!» Олден трудился очень усердно, и для него участие в проекте было крайне рискованной авантюрой. Он достойно проявил себя, и с ним действительно приятно работать, как, впрочем, и со всем остальным актерским составом. Они замечательные ребята».

Несмотря на похвалы оригинальной звезды, у зрителей космический вестерн Disney и Lucasfilm не нашел такого громкого отклика. При внушительном производственном бюджете и огромных затратах на маркетинг второе ответвление «Звездных войн» не смогло дотянуть в мировом прокате даже до $400-миллионной отметки. Для любого другого блокбастера это, вероятно, было бы огромным успехом, но не для фильмов саги, которые зарабатывают миллиарды.