Войти в почту

«Тимати стал делать лучше»: поклонников рэпера восхитил отрывок из нового трека

Видео набирает все больше лайков на YouTube-канале.

«Тимати стал делать лучше»: поклонников рэпера восхитил отрывок из нового трека
© Киноафиша

Новость о том, что Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) покидает лейбл Black Star, стала неожиданностью для всех. Начать с того, что само название прочно ассоциируется с артистом, а значит, лейблу нужно будет очень постараться, чтобы найти себе новое подходящее «лицо».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от 13 (@timatiofficial) 6 Ноя 2020 в 1:14 PST

Тимати не стал раскрывать подробности своего решения продолжить карьеру без поддержки продюсерского центра, но намекнул, что расстался со своим детищем (Юнусов — один из основателей BS) не на дружеской ноте. В новом фите Тимати и рэпера ST (Александр Степанов) первый намекает, что лейбл катится вниз.

Кстати, текст Тимати не лишен самоиронии и поклонники с удовольствием отметили этот момент: «Когда ты думал, Тимати достиг своего дна, Я постучался снизу — вторая волна» («Радио Ракета»).

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от 13 (@timatiofficial) 12 Окт 2020 в 8:23 PDT

По мнению подписчиков, новый фит вышел неожиданно свежим и дерзким. «Тимати стал делать лучше», — самый топовый комментарий под публикацией с анонсом видео. Пользователи оценили дуэт Юнусова и ST не только хвалебными комментариями, но и лайками под видео на странице YouTube. Напомним, у Тимати есть негативный опыт крайне непопулярных видео, которые били рекорды по дизлайкам (фит с Гуфом). Кажется, артист и вправду «перезагрузился» и готов встряхнуть отечественный шоу-бизнес новым звучанием.