Войти в почту

«Красавица-турчанка»: звезда сериала «Любовь против судьбы» в бикини произвела фурор

Хатидже Шендиль сыграла в турецком сериале «Любовь против судьбы» одну из главных женских ролей. Актриса покорила русскоязычных поклонников природной красотой, естественностью и миловидной внешностью. Девушке к тому же досталась в ленте весьма драматическая роль. Она играет суррогатную мать, которая вынашивает первенца для обеспеченной супружеской пары. Однако в последствии, героиня Хатидже - Элиф влюбляется в отца будущего малыша, даже не подозревая, что носит под сердцем своего сына. От девушки скрыли, что она стала не только суррогатной мамой, но и донором яйцеклетки. Партнером красавицы-турчанки по сериалу стал Озджан Дениз. В многосерийной картине засветились и звезды «Великолепного века», к примеру, Гюрбей Илери - он сыграл роль шехзаде Мехмеда. больше по теме

«Красавица-турчанка»: звезда сериала «Любовь против судьбы» в бикини произвела фурор
© Teleprogramma.pro

Семейные узы: как выглядят дети актеров из турецкого сериала «Великолепный век»Мерьем Узерли, Нур Феттахоглу, Пелин Карахан, Бурак Озчивит — они не только строят свою карьеру на ТВ, но и находят время на самое дорогое — семью.

Хатидже Шендиль блеснула стройной фигурой в мини-бикини. Фото:

Instagram.com/haticesendil

На личной страничке в Instagram Хатидже порадовала поклонников пикантным снимком, примерив купальник. Фанаты актрисы потеряли дар речи, увидев партнершу Озджана Дениза в таком соблазнительном виде. Многие восхитились ее красотой и стройностью. «Самая лучшая, какое прелестное личико!! Соблазнительница», «Гурия», «Очаровательная», «Вам бы стать султаншей», «Милашка», «Какая красотка», «Красавица-турчанка», «Всех с ума свела!!», «Сердечко забилось сильнее», - пишут фолловеры.