Войти в почту

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 ноября

Сегодня, 9 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 ноября
© Экспресс газета

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 ноября

В 1929 году родилась Александра Пахмутова - советская и российская пианистка и композитор. За свою долгую карьеру Александра стала автором более 400 песен, также она является общественным деятелем. Несмотря на преклонный возраст, Пахмутова продолжает работать и заниматься творчеством.

В 1975 году родилась российская телеведущая Мария Ситтель. Она начала свою телевизионную карьеру еще в 1997 году в родном городе Пенза. Мария известна публике уже много лет, так как она долгое время является ведущей информационной программы «Вести» на телеканале «Россия». Также Ситтель является многодетной мамой и воспитывает пятерых детей.

В 1981 году родился российский актер Иван Стебунов. Его карьера в кино началась в начале 2000-х годов. за эти годы он успел сняться в 56 фильмах и сериалах. Среди его самых известных работ можно отметить «Дом солнца», «Громовы», «Курсанты», «Однолюбы».

В 1983 году родилась российская актриса Глафира Тарханова. Артистка снимается во многих фильмах и сериалах. Поклонники знают Глафиру по ролям в таких картинах, как «Любовники», «Измены», «Гибель империи». Также Тарханова является многодетной мамой и воспитывает четверых детей.