Войти в почту

«А как вы моете сковородки?»: Анатолий Руденко показал редкое видео с подросшей дочкой

Актер решил узнать у подписчиков секреты домашнего хозяйства.

«А как вы моете сковородки?»: Анатолий Руденко показал редкое видео с подросшей дочкой
© Киноафиша

На днях Анатолий Руденко опубликовал в своем микроблоге короткое видео, на котором продемонстрировал старания своей взрослой дочери. Он незаметно подошел к малышке с камерой в руках и сообщил поклонникам, что сейчас на их глазах происходит невероятное событие, которое бывает в их семье крайне редко. А именно — его восьмилетняя дочь Милена пытается помыть посуду. Правда, у девочки это не очень получалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анатолий Руденко (@to100nado) 2 Ноя 2020 в 3:00 PST

Малышка стояла у кухонной раковины и смотрела на сковородку, которую не понимала, как отмыть. Руденко решил помочь дочери и выяснил у своих фанатов, как они моют сковородки. «Уникальное событие», — в очередной раз в подписи под видео заявил Анатолий.

Поклонники сразу же стали писать актеру, что нужно сделать, чтобы избавиться от жира и грязи на сковородке. Многие также заметили, что Милена подросла и похорошела. «Насыпьте на дно сковородки чайную ложку соды и дальше мойте с обычным средством для мытья посуды», «Красивая дочка от прекрасной пары», «Молодец», «На вас похожа», «Умница!», «Как сильно похожа на вас», «Умница, красавица», — отметили фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анатолий Руденко (@to100nado) 30 Окт 2020 в 7:28 PDT

Напомним, что Анатолий Руденко — известный российский актер театра и кино. Впервые он появился на экране в фильме Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!», где сыграл роль подростка по имени Митрофан. Затем Руденко окончил Театральный институт имени Бориса Щукина. Сейчас он снимается в кино и играет в театре ЦАТРА. Он женат на актрисе Елене Дудиной, воспитывает дочь Милену.