Войти в почту

Рейнольдс снимет фильм про клуб из Уэльса, если станет его владельцем

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Актеры Райан Рейнольдс ("Дэдпул") и Роб Макэлхенни ("В Филадельфии всегда солнечно") снимут документальный фильм о валлийском футбольном клубе "Рексем", если станут владельцами команды, сообщает Daily Mail.

Рейнольдс снимет фильм про клуб из Уэльса, если станет его владельцем
© Спорт РИА Новости

В сентябре 97,5% членов общего собрания "Рексема" проголосовали за резолюцию о финансировании клуба, владельцами команды изъявили стать Рейнольдс и Макэлхенни. В воскресенье актеры в ходе видеоконференции изложили фанатам "Рексема" свое видение развития клуба в рамках потенциальной покупки. В понедельник члены объединения "Рексема" проголосуют, стоит ли продавать клуб актерам.

"Я подумал, почему бы нам не задокументировать это? Почему бы нам не думать о "Рексеме" так, как "Манчестер Юнайтед" думает о "Манчестер Юнайтед"? Я смотрел все документальные фильмы о футболе, и они меня вдохновили. Мы будем инвестировать в клуб столько, сколько сможем финансово и эмоционально. У меня есть дух соперничества, и я хочу побеждать", - сказал Макэлхенн.

"Мы очень серьезно относимся к этому предприятию, - отметил Рейнольдс при общении с фанатами клуба - "Почему "Рексем"? Мы считаем, что ваш клуб - это спящий гигант, невероятная история, стадион и болельщики. Представляются неисчерпаемые возможности. Мы хотим, чтобы "Рексем" стал глобальной силой".

"Рексем" выступает в Национальной лиге Англии (пятый по значимости дивизион чемпионата Англии).