Войти в почту

«Фантастическая женщина»: возлюбленная Саши Петрова показала свежие кадры фильма «На острие»

Стася Милославская поделилась кадрами художественного фильма «На острие».

«Фантастическая женщина»: возлюбленная Саши Петрова показала свежие кадры фильма «На острие»
© Киноафиша

Талантливая актриса и спутница жизни Александра Петрова Стася Милославская анонсировала премьеру кинофильма, в котором играет главную роль. Лента называется «На острие» и продолжает традиции «спортивного» направления отечественного кинематографа, которое пользуется большой популярностью у зрителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стася Милославская (@milostasii) 5 Ноя 2020 в 8:37 PST

Уже из названия фильма и заглавного кадра очевидно, что героиня Милославской занимается фехтованием — спортом без больших денег, но с высокой самоотдачей и изнурительными тренировками. Защитный костюм современного фехтовальщика, с системой датчиков уколов и ударов, весит до восьми килограммов, так что бретёрам былых эпох приходилось проще — правда, пропущенный укол зачастую был равносилен смерти.

В пояснении к посту Стася отметила, что работа над фильмом продолжалась целых два года, а премьера запланирована на 26 ноября. Важное уточнение от Стаси — «На острие» выйдет во всех открытых кинотеатрах. Карантинные ограничения пагубно отразились на российском шоу-бизнесе и введение новых запретов нельзя исключить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стася Милославская (@milostasii) 2 Ноя 2020 в 12:09 PST

Подписчики поддержали Милославскую, пожелали ей удачи и отметили ее сосредоточенность и погружённость в роль: «Вы похожи на Киру Найтли!», «Обязательно схожу на фильм с вашим участием!», «Так хочется, чтобы острота была только на спортивных аренах и не ранила нас в жизни».

Сравнится ли «На острие» по прокатному успеху с такими кинофильмами, как «Номер 17» или «Движение вверх», станет ясно в декабре 2020 года.