Войти в почту

«Невозможно не влюбиться»: Эрика Герцег из «ВИА Гры» блеснула фигурой в пикантном бюстье

После слухов о тайном романе с Константином Меладзе певица переехала в Казахстан и начала карьеру заново.

«Невозможно не влюбиться»: Эрика Герцег из «ВИА Гры» блеснула фигурой в пикантном бюстье
© Киноафиша

Эрика Герцег, бывшая солистка группы «ВИА Гра», в составе которой выступала более семи лет, начала в этом году сольную карьеру. Сейчас звезда живет и работает в Казахстане. Недавно она опубликовала фото со съемок нового клипа на песнб «Имитация». Эрика представила на суд подписчиков свой образ в блестящем бюстье и черных брюках. Поклонники пришли в восторг от нового лука: «Эрика! Просто нереальная!», «Прекрасна. Шикарный вид, шикарный трек и вообще — все просто бомбическое!»

Кстати, много комментариев под постом были посвящены недавнему интервью Эрики Герцег для Тимура Балымбетова и его YouTube-шоу «Честно говоря». Именно там певица впервые прокомментировала свой неожиданный уход из популярного трио и опровергла домыслы о том, что Вера Брежнева (жена продюсера коллектива Константина Меладзе) способствовала окончанию ее карьеры в группе.

Напомним, неожиданный уход певицы из группы поклонники связали с тайным романом с Константином Меладзе. По слухам, «уйти» молодой исполнительнице помогла Вера Брежнева. Вот только она со смехом отнеслась к подобным разговорам. Яркая блондинка отметила, что ее муж руководит пятью проектами, выступает в качестве члена жюри и, видимо, еще успевает крутить романы на стороне.