Войти в почту

Колин Ферт получил роль в комедии о зомби «Нью-Йорк съест вас заживо»

Колин Ферт («Король говорит!») подписался на новый проект. Согласно сведениям портала Deadline, британский актер договорился об одной из главных ролей в зомби-комедии «Нью-Йорк съест вас заживо» (New York Will Eat You Alive). В основу будущей ленты ляжет цифровой комикс «Брат зомби» (Zombie Brother) — один из самых популярных на платформе Tencent.

Колин Ферт получил роль в комедии о зомби «Нью-Йорк съест вас заживо»
© Киноафиша

В центре сюжета окажется персонаж по имени Бай. В компании своего брата Фэтти и нескольких жителей Нью-Йорка протагонист пытается выжить в зомби-апокалипсисе. По мере развития повествования колоритный отряд продвигается по городу, надеясь найти там источник заражения, который может остановить эпидемию и спасти мир.

На правах режиссера выступит Тодд Штраус-Шульсон — создатель комедийного слэшера «Последние девушки» и ромкома «Ну разве не романтично?». Последний вариант сценария под редакцией соавторов фэнтези «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» Дэниэла Грегора и Дага Мэнда написал Алекс Рубенс («Киану», «Сумеречная зона»).

Производство пройдет под надзором студии STXfilms и китайской компании Tencent Pictures. В продюсерском штате задействованы Ченнинг Татум и его постоянный деловой партнер Рид Каролин. Дата старта съемочного процесса пока неизвестна.