Войти в почту

В Сети доступен первый трейлер комедии «Неадекватные люди 2»

В Сети опубликован трейлер комедии «Неадекватные люди 2», в котором к своим ролям вернутся Илья Любимов, Ингрид Олеринская и Евгений Цыганов. Режиссером сиквела культовой комедии стал постановщик оригинального фильма Роман Каримов. К актерскому составу присоединились Мария Горячева, Никита Санаев и известный комик Андрей Бебуришвили. Новая комедия выйдет в отечественный прокат 10 декабря, а затем появится в цифровом формате в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD».

В Сети доступен первый трейлер комедии «Неадекватные люди 2»
© Киноафиша

Сиквел расскажет о семейной жизни Виталия (Илья Любимов) и Кристины (Ингрид Олеринская). Отношения у супругов не складываются: муж все больше времени проводит на работе, чем вызывает подозрения у Кристины. Ее опасения усиливаются из-за появления в офисе Виталия молодой помощницы Сони (Мария Горячева). Психолог (Евгений Цыганов) советует девушке «начать реализовывать себя как личность».

Напомним, что комедия «Неадекватные люди» вышла в прокат в 2010 году и получила пять призов фестиваля российского кино «Окно в Европу», включая Гран-при за лучший игровой фильм и приз за лучший сценарий от Союза журналистов России.