Войти в почту

Воссоединение Геральта и Йеннифэр: новые видео со съемок «Ведьмака»

После вынужденного простоя команда фэнтези-сериала «Ведьмак» без устали работает. Об этом свидетельствуют кадры со съемок адаптации знаменитой серии книг, которыми поделилась пользовательница Сети.

Воссоединение Геральта и Йеннифэр: новые видео со съемок «Ведьмака»
© Киноафиша

На опубликованных в Instagram Сарой Талиб кадрах, сделанных в районе британского Френшем-Литл-Понд, показан съемочный процесс сериала. На фото и видео запечатлены актеры Генри Кавилл и Аня Чалотра, играющие в проекте роли ведьмака Геральта и чародейки Йеннифэр. Судя по наряду волшебницы, это один из ее новых костюмов, сделанных для второго сезона. Из этого можно сделать вывод, что в данном случае снимался не флешбэк, а значит, главные герои смогут воссоединиться уже во втором сезоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sara Talib (@sara.talib1) 6 Ноя 2020 в 10:20 PST Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sara Talib (@sara.talib1) 6 Ноя 2020 в 10:18 PST

Стоит отметить, что скорое воссоединение пары может сильно удивить поклонников сериала. Ранее анонсировалось, что второй сезон будет опираться на события романа «Кровь эльфов» и частично на те рассказы циклов «Последнее желание» и «Меч Предназначения», которые не вошли в сюжет дебютной порции серий. Между тем в книгах долгожданного воссоединения героев приходится ждать долго: Геральт и Йеннифэр расстаются в первом же рассказе «Меча Предназначения» и снова встречаются только в финале «Крови эльфов». Но, судя по новым кадрам, это событие может произойти гораздо раньше.

Напомним, что съемки второго сезона одного из самых популярных сериалов Netflix официально стартовали 17 февраля этого года, но уже через месяц производство было остановлено в связи с пандемией коронавируса. Съемки возобновились лишь в августе, а дата релиза новых эпизодов сдвинулась на неопределенный срок. Тем не менее создатели сериала обещают, что второй сезон «Ведьмака» выйдет в течение следующего года.