Войти в почту

После смерти Софии Конкиной исчезли ее фамильные драгоценности

Семья Софии Конкиной намерена инициировать расследование по факту исчезновения фамильных драгоценностей, доставшихся молодой женщине по наследству.

После смерти Софии Конкиной исчезли ее фамильные драгоценности
© Экспресс газета

После смерти 32-летней наследницы актера Владимира Конкина вскрылись шокирующие факты из ее биографии, а теперь родные Софии обнаружили исчезновение ценных ювелирных украшений, в пропаже которых они заподозрили сожителя погибшей - Михаила Серова.

Упомянутые ценности могли бы решить все финансовые проблемы Софии, вот только в последнее время у дочери Конкина долги росли, словно снежный ком. Известно, что захлебнувшаяся в бассейне фитнес-клуба молодая женщина, действительно дорожила фамильными реликвиями и, скорее всего, не отважилась бы на их продажу. После трагедии родные устроили поиски драгоценностей в съемной квартире, где в последние несколько месяцев проживала дочь Конкина со своим бойфрендом.

Как сообщает РЕН ТВ, на момент смерти София, по всей видимости, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Именно эти обвинения очевидцев трагедии и подтвердили проведенные экспертизы. Напомним, что вечером, 22 сентября, женщина отправилась в бассейн-фитнес клуба, где в какой-то момент просто захлебнулась в воде.