Войти в почту

«Какая фигурка!»: Стройная и похудевшая МакSим порадовала позитивным видео

«Какая фигурка!»: Стройная и похудевшая МакSим порадовала позитивным видео

Совсем недавно певица МакSим впервые за долгое время вышла в свет. Девушка появилась на программе «Судьба человека», где рассказала о причинах своего исчезновения с радаров сцены и телеэкрана.

Девушка заявила о проблемах со здоровьем, через которые ей пришлось пройти после ДТП, однако сейчас, как кажется, все сложности позади. Девушка больше не прячется, и ведет активную жизнь в социальных сетях, а совсем недавно записала трек, который стал настоящим хитом.

Несколько часов назад в «Инстаграм» певицы появился очередной пост, на котором она предстала веселой и жизнерадостной. Короткий ролик начинается с того, что девушка выбегает на просторный балкон, и запрыгивает на установленную на нем клумбу с декоративной растительностью. При этом певица кокетливо поднимает правую ногу, после чего резко оборачивается и дерзко смотрит в кадр. «Какая фигурка!», - бросают комплимент в адрес певицы верные фанаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Максимова (@maksimartist) 9 Ноя 2020 в 5:53 PST

За очень короткий промежуток времени ролик успело оценить более 100 000 фанатов, которые радуются возвращению любимой артистки и желают ей продолжения ее творческой карьеры, а также хитовых песен.