Войти в почту

6 ролей Дмитрия Нагиева

Хороших актеров на свете много, а Дмитрий Нагиев такой один. Он создал запоминающийся и довольно универсальный образ, который благополучно кочует из фильма в фильм, и, как ни странно, не приедается.

Гудбай, Америка

Гудбай, Америка

Жора — русский эмигрант в Лос-Анджелесе. Официально он работает учителем в воскресной школе, неофициально — помогает землякам на чужбине решать мелкие бытовые и замороченные бюрократические проблемы.

Кухня

Кухня

Здесь Дмитрий Нагиев играет Дмитрия Нагиева — успешного шоумена и владельца ресторана Claude Monet, где работает своенравный и утомительный шеф Виктор Петрович Баринов и еще куча занятных персонажей.

Продолжения: Кухня в Париже, Кухня. Последняя битва

Непрощенный

Непрощенный

Виталий Калоев — строитель, потерявший в авиакатастрофе над Боденским озером жену и двоих детей. Мужчина долго добивался справедливости и хотел, чтобы виновный в катастрофе искренне извинился перед ним. Однажды он пришел к нему домой. В основу сценария картины положены реальные события.

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

В экранизации культового романа, поставленной Владимиром Бортко, Дмитрий сыграл роли Иуды Искариота и барона Майгеля. Первый — один из апостолов Христа, предавший его за тридцать сребренников; второй — персонаж Михаила Булгакова, участник бала у Сатаны.

Каменская

Каменская

Капитан милиции Михаил Лесников. Хороший оперативник, пользуется успехом у женщин, имеет аналитический склад ума и отличное чувство юмора.

Самый лучший день

Самый лучший день

Обаятельный провинциальный гаишник Петр Васютин, попавший в сети коварной поп-звезды. Чтобы избежать наказания, девушка соблазнила Васютина, и его тут же бросила невеста. Теперь капитану ДПС надо исправить свои ошибки.