Войти в почту

Итан Хоук исполнит ведущую роль в предстоящем военном триллере

Как сообщает издание Variety, Итан Хоук, Кристина Кириак и Фил Нилсон сыграют главные роли в предстоящем военном триллере «Нули и единицы», который поставит американский режиссер Абель Феррара по собственному сценарию.

Итан Хоук исполнит ведущую роль в предстоящем военном триллере
© Киноафиша

Съемки фильма начнутся в Италии в конце ноября. Итан Хоук сыграет американского солдата, расквартированного в осажденном Риме. Его герою придется вступить в противостояние с неизвестным врагом, несущим угрозу для всего мира. Феррара о своем новом фильме сказал:

«Нули и единицы» — фильм о блокаде и войне, об угрозе и шпионских играх. Американские солдаты, китайские посредники, ближневосточные святые, провокаторы, дипломаты, игры ЦРУ и КГБ. Я с нетерпением жду начала съемок на следующей неделе. Поскольку сценарий был написан во время пандемии и с учетом нынешних обстоятельств, производственный процесс будет безопасен для всех его участников».

Продюсерами будущей картины выступят Дайана Филипс (Rimsky Productions) и Филип Крейцер (Maze Pictures), исполнительными продюсерами — Дэнни Чан (Almost Never Films), Брент Гуттман и Дон Янг.