Войти в почту

«Как девочка»: 54-летняя Ирина Салтыкова в дерзком мини удивила соцсети концертным фото

Певицу заподозрили в том, что она поменяла дату на своем снимке.

«Как девочка»: 54-летняя Ирина Салтыкова в дерзком мини удивила соцсети концертным фото
© Киноафиша

Ирина Салтыкова опубликовала в соцсети фотографию, на которой была запечатлена во время недавнего концерта в Екатеринбурге. Она даже дату выступления обозначила в своем комментарии к фото: «06.11.2020». Видимо, чтобы у подписчиков не было сомнений: звезда действительно в настоящее время гастролирует по стране.

Поклонники с восторгом отметили, что время идет, а певица остается все такой же юной и стройной, какой была 30 лет назад.

«Эффектная, красивая и молодая», «Точно 20-й год? Наверно, цифры местами поменялись. Такое ощущение, что 02-й год. Совсем не меняетесь, даже еще лучше стали!», «Вам в модели надо, Ирина!», «Вы прекрасно выглядите!», «Какие ножки красивые», — восхищаются Салтыковой ее фанаты.

Напомним, в 90-е певицу называли «русской Памелой Андерсон» за то, что она совершенно не стеснялась снимать провокационные видео и скандальные клипы на свои незатейливые песенки о «голубых глазках» и «неземных ласках».

Когда смелая артистка появилась на обложке Playboy, то журнал оказался настолько востребованным, что его тираж в России допечатывали несколько раз.

При этом Ирина не реагировала на критику ее вокальных данных, а просто много работала и никогда не переставала быть популярной.

Сегодня у нее уже нет необходимости привлекать к себе внимание откровенными клипами, поэтому она с удовольствием экспериментирует в разных музыкальных стилях, среди которых — поп, рок, ритм-н-блюз и даже рэп.