Войти в почту

«Софья Зайка совсем не изменилась»: видео Романа Курцына со звездой «Фитнеса» восхитило соцсети

Артист провел тренировку для коллеги.

«Софья Зайка совсем не изменилась»: видео Романа Курцына со звездой «Фитнеса» восхитило соцсети
© Киноафиша

Роман Курцын постоянно делится со своими поклонниками интересными видео и фотографиями, связанными со съемочным процессом. Актер участвует сразу в нескольких проектах, которым старается уделять максимум своего времени и внимания.

На днях он вместе с коллегой по сериалу «Фитнес» Софьей Зайкой отправился на съемки нового выпуска шоу NaDobre. Там они вместе с другим актером сериала — Алексеем Карповым — провели для актрисы серьезную круговую тренировку. Результат Курцын опубликовал в своем микроблоге.

На видео заметно, с каким усилием Софье приходится выполнять многие упражнения, чтобы привести себя в нужную форму. По всей видимости, это необходимо для нового сезона сериала «Фитнес». В ролике Зайка постоянно падает, улыбается, смеется и шутит. Она занимается на беговой дорожке, делает силовые упражнения и старается держаться на ногах, когда задания становятся слишком сложными.

На протяжении всего видео Курцын и Карпов стараются поддерживать свою коллегу.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому ролику Романа. Они заметили, что Софья практически не изменилась. «Классный выпуск! Как всегда, море позитива. Вы все такие яркие, солнечные. Столько эмоций! Глядя на вас, хочется жить, хочется двигаться вперед. Спасибо, родные! Любим», «Как занимаетесь, интересно наблюдать», «Только вперед!», «Такие позитивные», «Софья совсем не изменилась», «Это вообще наикрутейший выпуск», «Какие же вы классные», — отметили фолловеры.