Войти в почту

Опубликованы кадры из фантастического боевика «Грань времени»

26 ноября в российских кинотеатрах выйдет боевик от режиссеров Джастина Бенсона («Она умрёт завтра») и Аарона Мурхеда («Паранормальное») — «Грань времени».

Опубликованы кадры из фантастического боевика «Грань времени»
© Кино-Панк

Фильм расскажет о двух врачах-реаниматологах, которые сталкиваются с учащающимися кошмарными трагедиями, связанными с модным среди молодёжи наркотиком – Синхроником. Неожиданно пропадает старшая дочь одного из врачей. Незадолго до исчезновения она тоже принимала Синхроник. Чтобы выяснить, что же происходит вокруг, и выйти на её след, отец решается на опасный эксперимент, в результате которого он может погибнуть, исчезнуть или увидеть и испытать нечто такое, что долгое время оставалось вне пределов человеческого понимания.

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-130666708_8592", -130666708, 8592, 'biY7hhziqAsX0aFGV6ulZSnNH-Y'); }());

Главные роли в «Грани времени» исполнили Энтони Маки («Мстители», «Три девятки») и Джейми Дорнан («50 оттенков серого», «Частная война»).

Related Posts:И премьера в кинотеатрах, и онлайн-релиз драмы «Пока…Фильм «Мстители 4» стал самым длинным в киновселенной MarvelВоенная драма «Война Анны» выйдет в прокат на три дняЧедвик Боузман и полицейское братство. Опубликован…