Войти в почту

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 12 ноября

Сегодня, 12 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 12 ноября
© Экспресс газета

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 12 ноября

В 1935 году родилась известная советская актриса и певица Людмила Гурченко. Актриса снялась в таких культовых советских фильмах, как «Карнавальная ночь», «Девушка с гитарой», «Соломенная шляпка», «Двадцать дней без войны», «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби». Гурченко была настоящей легендой советского кино. Она скончалась в 2011 году.

В 1980 году родился голливудский актер Райан Гослинг. Райан родом из Канады, но успешную карьеру смог построить в США. Среди самых знаменитых работ актера можно назвать такие фильмы, как «Дневник памяти», «Останься», «Полу-Нельсон», «Перелом», «Всё самое лучшее», «Валентинка», «Эта дурацкая любовь».

В 1982 году родилась голливудская актриса Энн Хэтэуэй, которой сегодня исполняется 38 лет. Энн - обладательница премий «Эмми», «Золотой глобус», «Оскар». Артистка начала сниматься еще в 90-х, но популярность пришла к ней в начале 2000-х годов, когда она снялась в фильме «Дневники принцессы». Также на счету Хэтэуэй такие фильмы, как «Дьявол носит Prada», «Война невест», «Стажёр» и многие другие.

Также в 1982 году родилась российская певица и бывшая солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук. Сейчас Юлия занимается сольной карьерой. Артистка замужем за Алексеем Чумаковым и воспитывает дочку.