Актер рассказал, что церемонию пришлось сделать тайной из-за коронавируса.
Турецкий актер Али Ягчи, знакомый российскому зрителю по сериалу «Ранняя пташка», втайне ото всех женился. Новость сообщило информационное издание «Акшам». По сведениям источника, счастливой невестой стала модель и актриса Башак Озен, с которой Али встречался на протяжении многих лет. Свадебная церемония прошла в одном из роскошных отелей Стамбула в обстановке строжайшей секретности — представители СМИ о радостном событии узнали лишь благодаря фото, которое разместил в соцсетях родственник актера.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ali Yağcı (@aliyagciii) 21 Окт 2020 в 11:02 PDT
Сам Али признался, что решение тайно сыграть свадьбу продиктовано ситуацией с коронавирусом. В целях безопасности на бракосочетании присутствовали только самые близкие люди — родственники и друзья, а вечеринку для всех остальных 30-летний актер пообещал устроить, когда пандемия закончится.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ali Yağcı (@aliyagciii) 18 Окт 2020 в 7:44 PDT
Али Ягчи учился актерскому мастерству у американца Эрика Морриса, но в профессию попал далеко не сразу. Некоторое время ему пришлось зарабатывать на жизнь, управляя собственным кафе. Дебют на экране состоялся в 2016 году, когда Али сыграл в телевизионном сериале «Имя тебя». Затем последовали роли в других проектах: «Любит-не любит», «Повсюду ты», «И в печали, и в радости».