Войти в почту

«Дико тусим»: дети Пугачевой и Галкина перепели хит Баскова и Дани Милохина

Подрастающее поколение тоже слушает Баскова.

«Дико тусим»: дети Пугачевой и Галкина перепели хит Баскова и Дани Милохина
© Киноафиша

Николай Басков покорил российского зрителя оперным голосом много лет назад. Однако теперь всё чаще певец исполняет поп-хиты. Недавно Басков записал новую песню в дуете со звездой TikTok Даней Милохиным. Композиция называется «Дико тусим». Песня ориентирована на молодое поколение, внимание которого сейчас пытается заполучить Басков.

Песня пришлась по вкусу и звёздным поклонникам. Так, Басков уже опубликовал в своём микроблоге видео, на котором его трек исполняют дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. 7-летние близнецы Лиза и Гарри спели эту песню на свой манер, поскольку не могли разобрать некоторых слов. Дети кривлялись и дурачились, но от этого видео получилось ещё забавнее.

Николай Басков был польщён таким вниманием со стороны звёздных детей. «Моя аудитория с каждым днём становится всё моложе! Вот и Гарри с Лизой Галкины подхватили наш взорвавший хит с Даней Милохиным «Дико тусим», — кокетливо написал певец. Конечно, Басков отдаёт себе отчет в том,что популярность песни среди молодёжи — заслуга Милохина, но получать внимание всегда приятно.

Поклонникам понравилась такая «кавер-версия» хита. В комментариях они отметили таланты детей и высказали своё мнение о самой песне: «Хорошие какие», «Да-да. У меня ребенок каждый день слушает клип и смотрит видео с бэкстейджа», «Занятные, забавные детки!», «Крутяк! От них я такого не ожидала. Гарри и Лиза прекрасны».