Войти в почту

«С каждым годом все больше»: Владимир Епифанцев похвастался внушительной мускулатурой

Звезда сериала «Лютый» показал поклонникам свой день в спортзале.

«С каждым годом все больше»: Владимир Епифанцев похвастался внушительной мускулатурой
© Киноафиша

Владимир Епифанцев серьезно увлекается спортом и не пропускает тренировки. Мускулистая фигура артиста часто вызывает восхищение фанатов, и Владимир решил показать, каких усилий стоит подобный рельеф.

С помощью оператора Павла Ткачука актер сделал ролик о своем обычном дне в спортзале. От момента, когда только приходит в клуб, до того, как отправляется в сауну, чтобы расслабить мышцы. Оператор следовал за Владимиром от тренажера к тренажеру, следил, как артист поднимает тяжести, бегает, боксирует, занимается на велотренажере.

Епифанцев не пренебрегает никакой нагрузкой, даже тренировкой в воде. А после плавания в бассейне отправляется в сауну.

Владимир не стал писать большой пост о своих тренировках, зато проставил много говорящих хештегов. Например, «открывай себя», «для всесильных», «мотивация». Подписчики подтвердили, что один только вид рельефного торса Владимира мотивирует заниматься больше и упорнее. Многие отметили, что актер с каждым годом наращивает мускулатуру.

«Держать себя в такой форме заслуживает огромного уважения», «Ты настоящий мотиватор, Володя», «Вот здоровый! С каждым годом все больше», «Красавец!» — восхитились фолловеры.