Войти в почту

С другой «папиной дочкой»: Павел Прилучный показал провокационные кадры со съемок

Актер вновь претендует на звание главного секс-символа страны.

С другой «папиной дочкой»: Павел Прилучный показал провокационные кадры со съемок
© Киноафиша

Пока Агата Муцениеце отдыхает в горах, Павел Прилучный не теряет времени и занимается своей актерской карьерой. Так, на днях звезда «Мажора» опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько свежих снимков, сделанных на съемочной площадке нового проекта. В кадре Прилучный был не один, а с известными актрисами отечественного кинематографа. Среди них оказалась и «папина дочка» Дарья Мельникова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge) 10 Ноя 2020 в 6:51 PST

На фото видно, что между персонажами Прилучного и Мельниковой пробежала искра. По всей видимости, актеры играют влюбленную пару. «Будет горячо», — признался в подписи к снимкам Павел. Он также хештегом уточнил название ленты — «Соври мне правду».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge) 22 Окт 2020 в 4:36 PDT

Прилучный не стал говорить ничего о фильме, оставив фанатам возможность догадаться, что их ждет. Единственное, он отметил, что картина, возможно, появится на экранах страны уже в 2021 году.

Поклонники сразу же заподозрили неладное. Многие решили, что теперь Прилучный решил ухаживать за другой звездой сериала «Папины дочки», поскольку уже расстался с Мирославой Карпович. Напомним, что Мельникова замужем за Артуром Смольяниновым и воспитывает двоих сыновей. «Пашка — красавец», «Блин, надо хоть один фильм посмотреть уже», «Красавчик», «Тигр», «Даша женственная такая в этом платье», «А что у вас с Дашей?», «Новая папина дочка?» — отметили фолловеры.