Войти в почту

Алена Косторная: «Раньше могла всю ночь не спать, потом лежать в отключке за час до тренировки. Сейчас уделяю внимание режиму»

«Тут кто-то пишет, что я выгляжу в этом сезоне не очень. Ну, это личное мнение кого-то. У нас очень субъективный вид спорта. Кому-то нравится, кому-то не нравится, кто-то за, кто-то против.

Алена Косторная: «Раньше могла всю ночь не спать, потом лежать в отключке за час до тренировки. Сейчас уделяю внимание режиму»
© Sports.ru

Свое мнение никто не отменял. Но, соответственно, твое мнение – оно твое. Если что-то не нравится, то, как бы... Не нравится – и не нравится. Все.

Сейчас я очень много времени стала уделять режиму и прочим аспектам, которые я раньше вообще не соблюдала. Спать я ложилась когда хотела, во сколько хотела.

И в целом мне было все равно, я могла всю ночь не спать, аля-улю, гони гусей. А потом просто за час до тренировки лежать чуть ли не в отключке, потому что организм не справлялся. 

Сейчас я на это стала обращать внимание. Синяки под глазами стали меньше, и кожа стала чище. Цвет приемлемый, а не как у трупа», – рассказала Косторная в сюжете Первого канала. 

Косторная намного ярче Трусовой: программы Алены – интересный клип, а у Саши одна интрига – сколько прыгнет четверных