Войти в почту

HBO Max представил трейлер к комедии «Искусственный интеллект»

Потоковый сервис HBO Max презентовал трейлер предстоящего фантастического комедийного боевика «Искусственный интеллект» с Мелиссой Маккарти в главной роли. Согласно синопсису, фильм расскажет о некоей Кэрол Питерс — обычной неудачнице, на которую по своим соображениям обратил внимание искусственный интеллект, принявший облик актера Джеймса Кордена.

HBO Max представил трейлер к комедии «Искусственный интеллект»
© Киноафиша

Как и в большинстве триллеров о судном дне формата «человечество против машин», носитель суперинтеллекта сомневается в том, что человечество полезно. Поэтому он выбирает Кэрол Питерс как архетипическую «среднюю женщину», которую он будет изучать и анализировать. Фактически первый в мире суперинтеллект выбрал Кэрол в качестве подопытного кролика, и теперь она — последний шанс человечества доказать свое право на существование.

Помимо Маккарти и Кордена, в фильме снялись Бобби Каннавале («Человек-муравей»), Брайан Тайри Генри («Атланта»), Жан Смарт («Легион»), Каран Сони («Дэдпул»), Сара Бейкер («Большая маленькая ложь») и Сэм Ричардсон («Вице-президент»). Режиссером проекта стал Бен Фэлкоун (он же муж Мелиссы Маккарти).

«Искусственный интеллект» будет доступен на HBO Max с 26 ноября.