Войти в почту

Беременная Топурия пришла к Урганту в мини-платье с топом-бюстгальтером

34-летняя солистка A'Studio представила на «Вечернем Урганте» клип на новую песню. Эфир состоится в 23:30 по московскому времени.

Беременная Топурия пришла к Урганту в мини-платье с топом-бюстгальтером
© WMJ.ru

Столько, сколько обсуждалась вероятная беременность Кети Топурии, в этом году, пожалуй, не обсуждалось ничего, даже пандемия коронавируса. То поклонники певицы присматривались к снимкам, на которых она скрывала округлившийся живот под туниками и платьями-оверсайз, то в Сети появлялась якобы достоверная информация о том, что артистка уже родила, и даже отмечался рост и вес малыша. То сама Кети опровергала слухи с просьбой не читать желтую прессу. После долгих месяцев ожидания и гипотез можно выдохнуть: Кети Топурия наконец рассекретила беременность! И сделала это весьма неожиданным способом — артистка показала заметно округлившийся живот в новом клипе на песню «Се ля ви».

Сегодня же состоится премьера клипа в эфире программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Об этом сообщила сама Кети, которая уже выбрала образ, в котором впервые после подтверждения беременностипредстанет перед публикой. Сегодня же состоится премьера клипа в эфире программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Об этом сообщила сама Кети, которая уже выбрала образ, в котором впервые после подтверждения беременностипредстанет перед публикой. Артистка выбрала двухцветное мини-платье на тонких бретелях. «Низ» наряда — атласная золотистая юбка, а верх — кожаный топ-бюстгалтер цвета хаки.

Отметим, что в сентябре Кети призналась, что помолвлена со своим избранником, бизнесменом Львом Деньговым, с которым встречается больше года. Пара готовится к свадьбе. Напомним, что в 2015 году Топурия родила дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @keti_one_official / Instagram