Войти в почту

Кэтрин Ньютон рассказала о съемках в комедийном хорроре «Дичь»

23-летняя Кэтрин Ньютон уже закрепила за собой статус оной из лучших молодых актрис Голливуда. Больше всего она известна по сериалу «Большая маленькая ложь», где сыграла дочь-бунтарку героини Риз Уизерспун, и по фильму «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», где сыграла погибшую дочь героини Фрэнсис МакДорманд. Но, помимо этого, за спиной у Кэтрин есть драматичный проект «Вернуть Бена» с Джулией Робертс и комедия «Секса не будет» с Лесли Манн.

Сейчас девушка снялась в фильме «Дичь», который вышел на экраны сегодня, 12 ноября. «Дичь» повествует о старшекласснице Милли, на которую нападает серийный маньяк. Девушке удается выжить, но они с маньяком меняются телами. Милли просыпается в теле своего мучителя, он же – в теле старшеклассницы, и отправляется убивать школьников.

Роль маньяка исполнил Винс Вон. Кэтрин отмечает, что многому научилась у него за время съемок.

«Винс спрашивал меня — какой я представляю себе Милли, как она себя ведет? Обычно такого рода размышления остаются при тебе, ты сам все обдумываешь и воплощаешь. Я с самого начала поняла, что мы оба будем много валять дурака в этом фильме», - поделилась актриса.

С сегодняшнего дня, 12 ноября, «Дичь» можно посмотреть в кинотеатрах страны, а 4 декабря фильм выйдет на стрим-платформах.

Фото: из открытых источников