Войти в почту

Звезда сериала «Содержанки» засветила округлившийся живот

9-летняя Сабина Ахмедова спровоцировала слухи о своей беременности после того, как появилась на красной дорожке премьерного показа сериала «Перевал Дятлова».

Звезда «Содержанок» засветила округлившийся живот
© WMJ.ru

11 ноября в Москве состоялась премьера нового проекта ТНТ с Петром Федоровым в главной роли. Поддержать актера пришли многие его друзья и коллеги, в числе которых оказалась и звезда сериалов «Содержанки», а также «Колл-центр».

К фотографам Сабина вышла в элегантном черном брючном костюме, состоящем из жакета свободного кроя со спущенными рукавами и из обтягивающих брюк. Актриса распустила длинные волосы и сделала умеренный макияж. Завершили look удачно подобранные украшения из золота.

Несмотря на всю свою элегантность, именно стильный образ актрисы послужил причиной для возникновения слухов об интересном положении звезды — многие рассмотрели под широким жакетом Сабины очертания округлившегося живота. Сама Ахмедова пока эту новость никак не прокомментировала, оставив поклонников в неведении – верны ли их догадки о беременности кумира?

Напомним, что Сабина не любит делиться подробностями своей личной жизни, но известно о ее заметных профессиональных заслугах. Так, например, в 2008 году Ахмедова окончил престижный Институт Ли Страсберга, расположенный в Лос-Анджелесе. Помимо этого, она несколько лет успешно выступала на театральных подмостках США, играя в заметных постановках калифорнийских драматургов.