Войти в почту

Неадекватное поведение: звезда «Сватов» шокировала признанием

Артемьева заверила поклонников, что ее отказы сфотографироваться или пообщаться не связаны с заносчивостью или звездной болезнью.

Неадекватное поведение: звезда «Сватов» шокировала признанием
© Украина.ру

«Я невероятно стеснительный человек. У меня осталось мало детских фотографий, а если и есть, то на них только моя нога, потому что как только я видела фотоаппарат, сразу удирала. Почему — объяснить, увы, невозможно», — призналась она.

Карьеру актрисы и телеведущей Людмила Артемьева начала в 1986 году, за это время артистка сыграла несколько десятков ролей в театре и кино, озвучивала мультфильмы, пела.

«Как же вы тогда поступали в театральный ВУЗ, имея такую стеснительность», — резонно поинтересовалась одна из подписчиц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram «Некоторые поклонники обижаются на невозможность сфотографироваться со мной после спектакля. Я невероятно стеснительный человек. Моя закрытость – это моя реакция, которая пришла ко мне из детства. У меня осталось мало детских фотографий, а если и есть, то на них только моя нога, потому что как только я видела фотоаппарат, сразу удирала. Почему — объяснить, увы, невозможно» #людмилаартемьева Публикация от Людмила Артемьева (@liudmilartemyeva) 11 Ноя 2020 в 2:52 PST

Ранее Людмила Артемьева заявила, что больше не будет сниматься в сериале «Сваты» и переезжает жить на свою родину — в Германию.

«Сваты» — комедийный телесериал «Студии Квартал 95». Вышло уже 6 сезонов, первый в 2008 году, последний — в 2013-м. Сейчас идут съемки 7 сезона, но точной даты выхода многосерийного фильма продюсеры пока не называли.