Войти в почту

Мигель рассказал о конфликте с Аллой Пугачевой

В 2012 году в спорткомплексе «Олимпийский» прошло шоу Аллы Пугачевой «Рождественские встречи», режиссерами которого стали Олег Бондарчук и Мигель. Однако для обоих концерт Примадонны обернулся настоящим кошмаром. После Мигель заявил, что больше не будет сотрудничать с Пугачевой из-за ее тяжелого характера.

Мигель рассказал о конфликте с Аллой Пугачевой
© runews24.ru

Хореограф рассказал YouTube-каналу Peopletalk о концерте 8-летней давности.

«Там была жесть, в которой я не захотел участвовать», - признался Мигель. После мероприятия он пообещал себе, что больше никогда не буду работать с Примадонной.

Он пояснил, что Пугачева находится «в таком возрасте», когда «с ней могут работать только те люди, которые при ней всегда», новенькие «туда не пойдут».

По словам Мигеля, его всячески пытались успокоить во время работы с Примадонной. Он вспомнил, что во время репетиций артисты стояли на сцене в ряд, опустив голову, и певица их отчитывала. Танцору предложили не обращать на это внимание.

Однако Мигель так не смог и после завершения работы, собрал всех танцоров, и они ушли. Агенты Примадонны уговорили его вернуться и поблагодарить Пугачеву. В ответ Мигель услышал: «Ну да. Ты, конечно, своенравный».

С тех пор танцор предпочитает не работать со звездами российского шоу-бизнеса. Он уверен, что уровень отечественных исполнителей настолько низок, что не позволяет им конкурировать с зарубежными артистами.

Фото: из открытых источников