Войти в почту

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 13 ноября

Сегодня, 13 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 13 ноября
© Экспресс газета

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 13 ноября

В 1955 году родилась американская актриса Вупи Голдберг. Вупи была номинирована на множество престижных премий и считалась одной из самых востребованных актрис 80-90-х годов в Голливуде. Особенно хорошо Вупи давались комедийные роли.

В 1969 году родился голливудский актер шотландского происхождения Джерард Батлер. Он начинал свою карьеру как театральный актер, а после уже начал сниматься в фильмах, быстро завоевав любовь зрителей. Среди самых известных киноработ Батлера можно назвать такие фильмы, как «300 спартанцев», «Голая правда», «Законопослушный гражданин», «Рок-н-рольщик», «Падение Олимпа» и «Падение Лондона». Последние несколько лет артист в кино не появляется.

В 1977 году родилась российская певица и телеведущая Ольга Орлова. Свою карьеру Ольга начинала как одна из солисток некогда популярной группы «Блестящие». Покинув группу, Ольга начала сольную карьеру, а последние три года Орлова является ведущей телепроекта Дом-2. Также артистка активно занимается благотворительностью и помогает бездомным животным.