Войти в почту

Редкий кадр со съемок «Сватов»: фотограф Пугачевой показал Киркорова под ручку со Стоцкой

Снимок, размещенный на странице Романа Родина в соцсети, удивил подписчиков.

Редкий кадр со съемок «Сватов»: фотограф Пугачевой показал Киркорова под ручку со Стоцкой
© Киноафиша

Фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин часто публикует на своей странице архивные кадры. Поклонники любят его аккаунт, поскольку здесь можно увидеть редкие фото со звездами эстрады и кино. Так, на днях Родин опубликовал кадр со съемок сериала «Сваты». В 2010 году к съемочному процессу были привлечены многие звезды эстрады. Среди них оказался и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Именно он запечатлен звездным фотографом на съемочной площадке. На снимке Киркоров держит под ручку Анастасию Стоцкую, а рядом стоит Сергей Лазарев. На Филиппе Бедросовиче — длинная шуба, а на Стоцкой — белый полушубок и короткие сапожки на голые ноги.

«Киркоров, Стоцкая, Лазарев... мой редкий кадр со съемок „Сватов“», — прокомментировал Родин.

Пользователи социальной сети не ожидали увидеть Киркорова в такой компании и на съемках этого проекта. Однако известно, что, когда Филиппу предложили принять участие в сериале, он согласился, не читая сценарий. Все дело в том, что король эстрады очень любит «Сватов». В сериале Киркоров, Стоцкая и Лазарев сыграли самих себя.

«Самая прикольная серия», «Удачно вписались в сериал!», «Обожаю этот фильм, а появление звезд эстрады в нем придало особенность сценарию», — пишут фолловеры.