Войти в почту

За первые часы клип Билли Айлиш набрал почти десять миллионов просмотров

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Американская певица Билли Айлиш представила в Сети новый трек "Therefore I am" и опубликовала на YouTube клип на него. Режиссером видео стала сама исполнительница, а продюсером ее брат – Финнеас О’Коннелл.

В ролике Билли Айлиш бегает по пустому торговому центру, где нет даже охранников, и собирает еду в разных фудкортах. Затем с кренделем, пончиком, лимонадом и картошкой фри она беспрепятственно уходит из магазина.

Параллельно певица обращается к загадочному молодому человеку, который, очевидно, сильно обидел ее: "Иди, развлекайся. Мне, правда, плевать".

За 14 часов с момента релиза клип набрал более восьми миллионов просмотров на YouTube и полтора миллиона лайков. В комментариях слушатели написали, что теперь тоже "хотят в одиночку прогуляться по торговому центру". Оказалось, что у многих это было детской мечтой.

По информации Variety, 22 ноября обладательница пяти премий "Грэмми" исполнит "Therefore I am" на церемонии вручения премией American Music Awards. Айлиш номинирована в двух категориях.