Войти в почту

Вдова Иосифа Кобзона вышла в свет в компании известного актера

Легендарный певец Иосиф Кобзон был женат трижды. Именно в последнем браке артист обрел семейное счастье. Третья супруга Нелли стала для исполнителя тихой гаванью. Она окружила Иосифа Кобзона таким теплом и заботой, подарила двух детей, что сейчас их пару называют одной из самых счастливых и гармоничных на отечественной эстраде.

Вдова Иосифа Кобзона вышла в свет в компании известного актера
© Экспресс газета

К сожалению, в 2018 году Нелли Кобзон овдовела. Тем не менее, у нее остались дети и внуки. Впрочем, на семье вдова не замкнулась. Нелли ведет довольно активный образ жизни, часто посещает различные светские и культурные мероприятия.

Так, например, недавно вдова Иосифа Кобзона вместе с актером Сергеем Никоненко, певицей Надеждой Бабкиной и прочими знакомыми посетила музей Сергея Есенина на Сивцевом Вражке. Именно здесь с 1921 года жила первая жена поэта Анна Ивановна Изряднова с их сыном Юрием и мамой поэта Татьяной Федоровной.

Интересно, что этот музей был создан исключительно на средства самого актера Сергея Никоненко, который, оказывается, является большим поклонником Сергея Есенина. Примечательно, что именно Никоненко сыграл роль поэта в фильме 1971 года «Пой песню, поэт» по сценарию Геннадия Шпаликова.