Войти в почту

Педро Паскаль и Кристиан Слэйтер на первых кадрах супергеройского фильма «Мы можем быть героями»

Потоковый сервис Netflix поделился первыми кадрами из предстоящей супергеройской ленты Роберта Родригеса под названием «Мы можем быть героями» (We Can Be Heroes). Создателю «Города грехов» в очередной раз удалось собрать звездный каст: вместе с юными актерами на представленных изображениях запечатлены Педро Паскаль («Мандалорец»), Кристиан Слэйтер («Мистер Робот»), Приянка Чопра («Спасатели Малибу») и Бойд Холбрук («Логан»).

Педро Паскаль и Кристиан Слэйтер на первых кадрах супергеройского фильма «Мы можем быть героями»
© Киноафиша

По словам 52-летнего режиссера, сказанным накануне изданию Entertainment Weekly, в разгар пандемии кинопродюсеры постоянно просили его заняться семейным кино:

«Студии обрывали мне телефон, просили о перезапусках «Детей шпионов» и «Шаркбоя». Конечно же, теперь это им интересно — просто они все оказались дома наедине с детьми».

Картину позиционируют как смесь «Мстителей» и «Детей шпионов». Повествование развернется во вселенной «Приключений Шаркбоя и Лавы». В центре сюжета окажутся дети сверхлюдей, которые объединяются в команду, чтобы спасти родителей из плена враждебно настроенных захватчиков.

В основной состав также вошли Йайа Госселин, Сон Ган, Кристофер Макдональд, Тейлор Дули, Хала Финли и Акира Акбар. За сценарий Родригес отвечает самостоятельно. На платформе онлайн-кинотеатра фильм выйдет в первый день нового года.