Войти в почту

«Зачем так портить клип?»: фолловеры раскритиковали новый образ Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что снимется в клипе на песню поэта и композитора Алексея Малахова «До дна». Новостью звезда поделилась на личной странице в Instagram.

«Зачем так портить клип?»: фолловеры раскритиковали новый образ Волочковой
© Вечерняя Москва

— Обожаю быть в творческом процессе, — отметила танцовщица.

Для съемок Волочковой подготовили яркий сценический образ. На фото она предстала в золотистом блестящем мини-платье, ботфортами в тон и в необычном головном уборе в этническом стиле.

Данный пост в соцсети стал первым за долгое время, под которым артистка разрешила оставлять комментарии. Подписчики сразу же бросились писать саркастические реплики, уверяя Волочкову, что образ ей совершенно не подходит, да и карьера певицы ей не светит. «Название соответствует поведению и пристрастию»; «Зачем же так портить клип?»; «По другому Ваша песня не может называться», — комментировали они.

Однако нашлись также поклонники, которые поддержали балерину и пожелали ей успехов на новом поприще. «Великолепная и блестящая»; «Какой красивый костюмчик»; «Анастасия, Вам идёт и такой образ. И правда бомбически выглядит», — отметили фолловеры.

Кстати, автор композиции для Волочковой, Алексей Малахов, работает также с певицей Ольгой Бузовой. Также его песни исполняли Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте и другие звезды.

Читайте также: Новый клип Little Big посмотрели около 4,5 миллиона раз за три дня