Войти в почту

«Тащусь от Бузовой»: Овечкин сделал неожиданное признание

Хоккеист

«Тащусь от Бузовой»: Овечкин сделал неожиданное признание
© Teleprogramma.pro

Александр Овечкин

стал героем YouTube-проекта «Сычев подкаст и Денис Казанский». Спортсмен пообщался с авторами канала на тему пандемии и ее влияния на НХЛ, а также вспомнил о том, как получил Кубок Стенли и почему победа осталась как в тумане. больше по теме

Не хоккеем единым: сын Овечкина увлекся большим теннисомАнастасия Шубская показала, как двухлетний Сережа делает подачи на корте.

Затронули ведущие и музыкальную тему. Они вспомнили, как легенда мирового хоккея читал рэп. «Друзья сказали: «Споешь?», - вспомнил, почему взял микрофон Овечкин. Сам спортсмен любит слушать музыку и даже считает себя меломаном. По просьбе собеседников звездный гость перечислил свои предпочтения: Александр Овечкин. Кадр из YouTube-проекта «Сычев подкаст и Денис Казанский» «Я люблю рэп, люблю танцевальную музыку, то, что мне по вкусу, то я и слушаю», - ответил Овечкин. И перечислил: «Eminem, Tupac. Из наших нравится Гуф, нравится Кравц, тащусь от Бузовой». Из российской эстрады Овечкин назвал еще Басту и Льва Лещенко. Напомним, Овечкин женат на дочери актрисы Веры Глаголевой, модели Анастасии Шубской. У них уже двое детей - двухлетний Сережа и шестимесячный Илья.