Войти в почту

Пригожин и Лоза оценили призыв Меладзе бойкотировать новогодние шоу

Продюсеры Иосиф Пригожин и Виктор Дробыш ответили на заявление Валерия Меладже, призвавшему коллег по сцене к бойкоту. Музыкант считает, что после пандемии нет ощущения праздника и раз уж артисты не могут выступать на концертах, то и сниматься в новогодних шоу не стоит. Меладзе уверен, что такие действия привлекут внимание к отрасли, в которой уже несколько месяцев десятки тысяч человек лишены работы.

Пригожин и Лоза оценили призыв Меладзе бойкотировать новогодние шоу
© Моя Москва.онлайн

Дробыш, переболевший ковидом заявил, что после тяжелого периода люди захотят посмотреть телевизор и им нужно будет что-то показывать. А если ситуация с концертами ставит людей под угрозу заболевания, то концерты нужно отменять.

«Даже несмотря на то, что это мои минусы, я уже несколько месяцев не зарабатываю вообще никаких зарплат, только трачу деньги», - сказал Виктор.

Пригожин заявил, что причиной высказывания Меладзе стали обида и непонимание. Иосиф отметил, что другие артисты работают и выступают в клубах.

Музыкант Юрий Лоза также отметил, что решение Меладзе бойкотировать съемки вряд ли состоится, ведь на место одного артиста придут другие.