Войти в почту

«Тащусь от Бузовой»: Овечкин раскрыл необычные музыкальные предпочтения

Овечкин признался, что танцует под Бузову.

«Тащусь от Бузовой»: Овечкин раскрыл необычные музыкальные предпочтения
© Киноафиша

Недавно 35-летний Александр Овечкин откровенничал на YouTube-шоу «Сычев подкаст и Денис Казанский» о своих пристрастиях в музыке. В хит-параде хоккеиста лидирует рэп-музыка. Спортсмен признался , что и сам читал рэп, но это был скорее творческий эксперимент: «Друзья просили: „Споешь?“ Я сказал: „Спою!“ Получилось прикольно!» Среди своих кумиров-рэперов Александр назвал Эминема и Шакира Тупака.

Также Александр не брезгует и танцевальной музыкой и слушает то, что ему нравится и соответствует настроению. Когда же ведущие спросили, кто из наших исполнителей импонирует Александру, тот удивил: «Из наших нравится Гуф, Кравц.... Кто еще? Тащусь от Бузовой!» После этого признания ведущие были в шоке. Каким образом Ольга затесалась в эту мощную компанию рэперов, остается неясным. Однако брутальный хоккеист без тени стеснения признался, что не видит в этом ничего предосудительного и даже посещал сольные концерты певицы. К слову, знаменитости дружат и поздравляют друг друга с праздниками. Так, например, Бузова присутствовала на 35-летии спортсмена в одном из ресторанов Москвы.

Напомним, Александр Овечкин занимает позицию левого крайнего нападающего и капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Является обладателем Кубка Стэнли 2018 года. Трижды завоевал звание чемпиона мира — в 2008, 2012 и 2014 году.