Войти в почту

Появилась информация о таинственном персонаже кинокомикса «Чёрная вдова»

Появилась информацию об одном таинственном персонаже будущего кинокомикса «Чёрная вдова». Об этом 16 ноября сообщил портал Cinema Blend.

Речь идет о Рике Мейсоне, которго сыграет британский актёр О. Т. Фагбенли (Олатунде Олатею Олаолорун Фагбенле), ранее поклонники кинокомиксов Marvel видели этого героя только на плакате. Фагбенли дал интервью журналистам, в котором рассказал о своём персонаже.

Он сообщил, что Рик Мейсон оказывает услуги людям преступного мира, у которых нет нужных связей с армиями, и что персонаж «также может найти все, что вам нужно». Актёр добавил, что Мейсон имел отношения с Чёрной Вдовой, когда делал для неё подобную работу, и отметил, что в этих отношениях «чувствуется какая-то атмосфера».

«Есть ощущение, что их отношения — это нечто большее, чем просто работа, так что это всегда смешивается», — сказал Фагбенли.

Напомним, роль Чёрной Вдовы (Наташи Романовой) в будущем кинокомиксе Marvel исполнит актриса Скарлетт Йоханссон. Ранее Disney и Marvel отложили премьеру картины на 7 мая 2021 года.