Войти в почту

Видео с мужем Анастасии Заворотнюк растрогало пользователей Сети

Звезда сериала "Кухня" Елена Подкаминская поделилась с подписчиками роликом, на котором запечатлен их с Петром Чернышевым номер в ледовом шоу. Пользователи Сети были растроганы выступлением фигуриста.

Елена Подкаминская в официальном Instagram-аккаунте опубликовала видео с Петром Чернышевым. На кадрах артисты исполняют номер на проекте "Ледниковый период". Отметим, что знаменитости участвовали в данном шоу в 2014 году, поэтому можно предположить, что ролик является архивным.

В подписи к публикации Подкаминская поделилась, что за время проекта смогла обрести веру в себя, а также у нее появились такие качества, как "наглость и здоровый пофигизм".

– Пойду пересматривать наши с Петей Чернышевым работы. А Александр Жулин предупреждал в сложную минуту: "Пото-оооом будешь удивляться и даже гордиться, неужели это была я!?" Так и есть, раза два в год так и удивляюсь, возвращаясь к прокатам (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала актриса.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что видео их растрогало. По их словам, номер получился "эмоциональным" и "глубоким".

Кроме того, поклонники уверены: Петр Чернышев и Елена Подкаминская – "шедевральная" пара, которой удалось сделать очень красивый номер.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники превратили могилу Жанны Фриске в "витрину магазина".