Войти в почту

Седокова рассказала о своем отношении к пластическим операциям

Популярная певица, бывшая солистка группы ВИА ГРА Анна Седокова, которая сейчас состоит в браке с латвийским баскетболистом подмосковных «Химок» Янисом Тиммой, рассказала об отношении к своей внешности, возрасту и пластической хирургии.

Седокова рассказала о своем отношении к пластическим операциям
© Sport24

«Чем старше женщина становится, тем больше у нее должно становиться бриллиантов. Я уже не могу себе позволить снимать 10 клипов с молодыми, талантливыми и перспективными режиссерами, где я буду кривая и косая — меня уже не поймут. Все зависит от того, как снять, как свет поставить… Потом все будут писать: «Боже, что за страшная Седокова, как она постарела! Сдала мать!» А все потому что просто лампу не так поставили.

Переживаю ли я по поводу возраста? Нет. Меня удивляет, когда люди так делают. Ну да, мне столько лет 37, и что? Я же не изменю никак свой возраст.

Хирург? Можно, нужно, но дело даже не в хирурге, а в голове. Твой возраст у тебя в голове. Надо заботиться о себе, ухаживать, есть правильную пищу, заниматься спортом, общаться с нетоксичными людьми и рожать детей, которые будут тебя подпитывать постоянно этой невероятной энергией.

Что касается хирурга, то была, конечно. Все это из прошлого. Мне эти вопросы на протяжении 15 лет задают. Думать, что, если схожу к хирургу или сниму клип у Бадоева, то стану после этого безумно популярной и успешной, это огромная ошибка. Даже сделав все это, ты не изменишь свою голову, ничего в жизни не придет», — сказала Седокова в интервью Василию Конову.