Войти в почту

«Он был философом, мудрецом»: Харатьян высказался о Джигарханяне на похоронах актера

Актер Дмитрий Харатьян на прощании со своим коллегой Арменом Джигарханяном заявил, что его товарищ прожил яркую и достойную жизнь. Об этом сообщает с места событий спецкор

«Он был философом, мудрецом»: Харатьян высказался о Джигарханяне на похоронах актера
© Teleprogramma.pro

Teleprogramma.pro,

который ведет прямую онлайн-трансляцию.

«Он был философом, мудрецом. Однажды сказал, что смысл жизни в том, чтобы оставить светлую память о себе. Надо жить так, чтобы люди вспоминали тебя с добром».

Дмитрий Харатьян Отметим, что проститься со звездой в Московский драматический театр пришли сотни жителей Москвы, друзья и коллеги Армена Джигарханяна по сцене. Многие произнесли очень теплые слова в его адрес. больше по теме

Розенбаум на прощании с Джигарханяном попросил для друга покоя после «беспокойной жизни на Земле»Музыкант заявил, что у его товарища была лучшая актерская школа в стране.

Напомним, что Армен Джигарханян сильно болел в последние годы своей жизни. У него был сахарный диабет и все сопутствующие этому заболевания. Здоровье актера сильно подорвал скандал, связанный с именем его третьей жены пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. Перед смертью он успел повторно узаконить отношения со второй женой Татьяной Власовой.