Войти в почту

Отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна

Бедрос Киркоров появился на прощальной церемонии с Арменом Джигарханяном, где высказался в адрес молодой экс-супруги покойного. По мнению отца поп-короля отечественной эстрады, брак с Цымбалюк-Романовской "сильно подкосил" актера.

88-летний Бедрос Киркоров, только недавно поборовший коронавирус, пришел проводить в последний путь своего давнего друга, Армена Джигарханяна. Отец поп-короля отечественной эстрады дал небольшое интервью СМИ, в котором вспомнил знакомство с третьей супругой покойного.

По словам мужчины, он был удивлен, когда узнал, что его друг собирается связать себя узами брака с киевской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

– У Филиппа были тогда концерты в Чикаго, и Армен пришел на них с молоденькой девочкой. Мне он ее как приятельницу представил. А потом оказалось, что это – его подруга жизни, на которой он собирается жениться. Я, узнав об этом, закричал: "Ты с ума сошел!", – заявил он.

Как пишет СМИ, Бедросу Киркорову было тяжело наблюдать за тем, как развивались отношения Армена Джигарханяна и его молодой избранницы. При этом отец музыканта подчеркнул: он рад, что актер "вовремя освободился от нее".

По словам собеседника интернет-издания, артист еще мог жить, однако отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской негативно сказались на его здоровье.

– Он, конечно, мог бы жить еще, но болезни никогда не спрашивают, когда приходить, да и этот брак его очень подкосил, – цитируют Киркорова-старшего "Дни.ру".

Также Бедрос Киркоров признался, что его давний друг не берег себя – выходил на сцену даже с температурой. Однако, по мнению мужчины, Джигарханян сумел оставить после себя памятник – театр с талантливыми актерами.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Фатеева решила высказаться о словах наследника в свой адрес. Знаменитость заявила, что у ее сына "голова не работает", если он говорит подобные "глупости".