Войти в почту

Телеведущий и мемуарист Михаил Ширвиндт проведет мастер-класс по литературному мастерству для участников и друзей проекта «Московское долголетие»

Жители района Ясенево могут присоединиться к мероприятию. 19 ноября телеведущий и мемуарист Михаил Ширвиндт проведет мастер-класс по литературному мастерству для участников и друзей проекта «Московское долголетие». Об этом и о других интересных мероприятиях расскажут на Социальном телевидении на портале «Я дома». - Сегодня гостем станет телеведущий и мемуарист Михаил Ширвиндт. В прямом эфире он расскажет о том, как освоить азы писательского мастерства, с чего начинать, где искать вдохновение и как сделать первую запись в своей личной книге. Мастер-класс Михаила Ширвиндтом — часть «литературной мастерской», нового направления проекта «Московское долголетие», - отмечается на сайте проекта. Мастер-класс по литературному мастерству от Михаила Ширвиндта начнется в 16.00. Иллюстрация: dszn.ru

Телеведущий и мемуарист Михаил Ширвиндт проведет мастер-класс по литературному мастерству для участников и друзей проекта «Московское долголетие»
© Управа района Ясенево