Войти в почту

Блогер рассказал о «призраке» в самом центре Владивостока

Он отправился на место.

Блогер Дмитрий Дмитриев — корреспондент Prim.News обратил внимание на сообщения о «призраке», которого запечателели камеры видеонаблюдения в Старом дворике ГУМа Владивостока. Блогер отправился на место и подготовил сюжет.

Как сообщалось ранее, в городских пабликах появилось странное видео с камеры видеонаблюдения, расположенной в Старом дворике ГУМа во Владивостока. В комментариях пользователи соцсетей предполагают, что это может быть призрак одного из участников группы Дятлова.

На записи видно, как полупрозрачная тень движется к указателю, а затем уходит по направлению к перевалу Дятлова.

Ранее в Старом дворике появилась табличка, указывающая расстояние до перевала Дятлова в Уральских горах – места загадочной гибели советских туристов в 1959 году. Это не только промо нового киносериала «Перевал Дятлова», но и акция в честь памяти главной загадки СССР.

Сериал «Перевал Дятлова» с Петром Федоровым в главной роли, который телеканал ТНТ начнет показывать с 16 ноября, обещает рассказать обо всех основных версиях следствия – у его создателей был доступ не только к открытым данным и дневникам дятловцев, но и к закрытым материалам доследования. В сериале две равноценные сюжетные линии: первая — о восхождении группы Дятлова, которая станет художественной реконструкцией их похода и подготовки к нему. И вторая — расследование трагедии майором КГБ Олегом Костиным, отправленным из Москвы в городок Ивдель сразу после того, как были обнаружены тела. Каждой сюжетной линии отведено по 4 серии, которые будут идти поочередно, чтобы у зрителей сложилась максимально полная картина истории.